Спорт и молодежная политика

Адресное посещение Ветеранов Великой Отечественной войны

Адресное посещение Ветеранов Великой Отечественной войны 07.10.2016 Член Молодежного совета - Твердохлебова Любовь, от главы города Туапсе Александра Викторовича Чехова и президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина вручила "Приветственный адрес", письмо и памятный подарок.
Также, 04 октября волонтеры Туапсинского городского молодежного центра песетили городской Совет ветеранов с Поздравлениями к Международному Дню пожилых людей. Всем вручены памятные подарки от главы города Воинской Славы Туапсе.
В уютной и теплой обстановке, за кружкой горячего чая  Ветераны войны поделились своими воспоминаниями о боях и подвигах молодых героев прошлых лет.

Адресное посещение Ветеранов Великой Отечественной войны Адресное посещение Ветеранов Великой Отечественной войны