Спорт и молодежная политика

Военно-патриотический клуб "Звезда " на "Больших манёврах -2017"

Военно-патриотический клуб "Звезда " на "Больших манёврах -2017" 09.02.2017

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Святое дело - Родине служить» - 8 февраля в поселке Новомихайловский Туапсинского района, на территории воинской части № 54398 прошла военно-спортивная игра «Большие маневры -2017».

В мероприятии приняли участие 10 команд - воспитанники военно-патриотических клубов, студенты, представляющие образовательные организации профессионального образования, а также команды районного казачьего общества и Союза армян России.

Участники прошли пять этапов военно-спортивной игры:

- подтягивание;

- надевание противогаза;

- оказание первой медицинской помощи;

- сборка-разборка автомата,

- полоса препятствий;

- смотр строя и песни.

Места распределились следующим образом:

1 место - команда "Кавказ" (Небугское сельское поселение);

2 место - команда Туапсинского социально-педагогического колледжа;

3 место - команда военно-патриотического клуба "Звезда"(город Туапсе).

Победителей и призеров наградят на торжественной церемонии закрытия патриотического месячника.