Спорт и молодежная политика

Круглый стол для несовершеннолетних на тему: "Закон обязателен для всех!"

Круглый стол для несовершеннолетних на тему: "Закон обязателен для всех!" 14.02.2017 13 февраля Туапсинский городской молодежный центр, совместно с ГБПОУ КК "Туапсинский социально-педагогический колледж" на территории учебного заведения организовали и провели, для несовершеннолетних Круглый стол на тему: "Закон обязателен для всех!". Приглашенным гостем на мероприятии была Надежда Николаевна Никитина - начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации МО Туапсинский район. Надежда Николаевна рассказала студентам, приводя примеры из своей жизни и большого профессионального опыта, о том, чем может обернуться воровство, распитие спиртосодержащих напитков, основание постановки на все виды профилактического учета, как это может отрицательно сказаться в будущем на профессиональной карьере. Ведь, не знание закона не освобождает человека от ответственности. Специалисты по работе с молодежью МКУ "ТГМЦ" предложили обсудить вопрос: "Досуг и занятость молодежи города Туапсе в свободное от учебы время", предложив альтернативу вредным привычкам, ежедневным посиделкам у компьютера и т.д., а именно активно принимать участие в спортивно-массовых и культурно-массовых мероприятиях, которые проводятся для молодежи, участвовать в работе молодежных клубов по месту жительства или вступить в ряды волонтеров, временно трудоустроиться в свободное от учебы время. По окончанию мероприятия юношам и девушкам была представлена презентация о работе Туапсинского городского молодежного центра. Каждый из присутствующих получил информационный буклет контактными данными учреждения.

Круглый стол для несовершеннолетних на тему: "Закон обязателен для всех!" Круглый стол для несовершеннолетних на тему: "Закон обязателен для всех!" Круглый стол для несовершеннолетних на тему: "Закон обязателен для всех!" Круглый стол для несовершеннолетних на тему: "Закон обязателен для всех!" Круглый стол для несовершеннолетних на тему: "Закон обязателен для всех!"