Спорт и молодежная политика

Кубок города Туапсе по футболу среди любительских команд

Кубок города Туапсе по футболу среди любительских команд 15.05.2017

9 мая 2017 года на городском стадионе завершился Кубок города Туапсе по футболу среди любительских команд.

В соревнованиях приняли участие 23 команды. Соревнования проводились по круговой системе. Жители и гости города Туапсе каждую субботу и воскресенье с интересом наблюдали футбольные баталии, "болели" за свои любимые команды. И последний день не стал исключением. Все собравшиеся с нетерпением ожидали подведения итогов, награждения победителя Кубка города по футболу.

В финальной игре встретились команды-финалисты прошлого года: "Порт" и "Круазе". В этот раз, со счетом 2:0 - победу одержала команда "Порт".

Победителю соревнований были вручены: переходящий кубок, медали и диплом. Организатор соревнований: Отдел по спорту и молодежной политике администрации города Туапсе.