Спорт и молодежная политика

Турнир по боксу среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества

Турнир по боксу среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества 28.02.2018

В спортивном зале МБУ СШОР № 5 города Туапсе прошел Турнир по боксу среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие спортсмены спортивных школ города Туапсе, Туапсинского района и республики Адыгея. Победители и призеры турнира были награждены грамотами и медалями.

Отдел по спорту и молодежной политике администрации Туапсинского городского поселения выражает благодарность за помощь в проведении и организации соревнований - Председателя городского Совета депутатов Стародубцева Владимира Владимировича.

Турнир по боксу среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества Турнир по боксу среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества Турнир по боксу среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества Турнир по боксу среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества Турнир по боксу среди юношей, посвященный Дню защитника Отечества