Спорт и молодежная политика

Кубок города Туапсе по футболу

Кубок города Туапсе по футболу 15.05.2018

12 мая 2018 года на городском стадионе завершился Кубок города Туапсе по футболу среди любительских команд. В соревнованиях приняли участие 25 команд. Соревнования проводились по круговой системе.

Жители и гости города Туапсе каждую субботу и воскресенье с интересом наблюдали футбольные баталии, "болели" за свои любимые команды. И последний день не стал исключением. Все собравшиеся с нетерпением ожидали подведения итогов, награждения победителя Кубка города по футболу.

В финальной игре встретились команды-финалисты прошлого года: "Порт" и "Круазе". Второй год подряд, со счетом 1:0 - победу одержала команда "Порт".

От лица главы города Туапсе Владимира Константиновича Зверева, спортсменов поздравил и вручил заслуженные награды начальник отдела по спорту и молодежной политике администрации г.Туапсе Александр Александрович Маньков.

Кубок города Туапсе по футболу Кубок города Туапсе по футболу Кубок города Туапсе по футболу Кубок города Туапсе по футболу Кубок города Туапсе по футболу