Деятельность администрации

Администрация Туапсинского городского поселения - исполнительный орган местного самоуправления.

Осуществляет исполнительные и распорядительные функции в целях организации выполнения законов, иных нормативных актов органов государственной власти, правовых актов и решений Совета Туапсинского городского поселения, обеспечивает при этом законные права и интересы всего городского населения и отдельных граждан. Действует под руководством главы города Туапсе.

Руководство администрации города Туапсе:

Заместитель главы администрации по юридическим и об­щим вопросам, земельным и имущественным отношениям
Кузьменко Юрий Викторович
Контактный телефон: 3-03-54

Заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и градостроительства
Кривопалов Максим Викторович
Контактный телефон: 2-85-96

Заместитель главы администрации по экономическим вопросам, промышленности, транспорту и связи
Кенцин Артур Альбертович,
Контактный телефон: 2-22-00