Вениамин Кондратьев провел личный прием граждан в режиме видеоселектора. К губернатору обратились жители Кубани, в числе которых был и туапсинец Андрей Чернуха.

Галерея в подъезде 17.09.2020 Галерея в подъезде
Супруги Тимченко украсили подъезд своего дома картинами из пазлов.

Режим повышенной готовности на Кубани продлен до 2 октября 17.09.2020 Режим повышенной готовности на Кубани продлен до 2 октября
Соответствующее постановление подписал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Конкурс на предоставление субсидий для предпринимателей 17.09.2020 Конкурс на предоставление субсидий для предпринимателей
Участники конкурса могут получить средства из бюджета города  для возмещения части затрат при ведении бизнеса.

Экскурсия для молодежи в Туапсинский морской торговый порт 16.09.2020 Экскурсия для молодежи в Туапсинский морской торговый порт
Туапсинский городской молодежный центр дал старт серии профориентационных экскурсий на крупные предприятия Туапсе.

Туапсинцев приглашают в «Школу молодого предпринимателя» 16.09.2020 Туапсинцев приглашают в «Школу молодого предпринимателя»
В рамках профильного нацпроекта стартовал второй набор обучающихся. Занятия пройдут онлайн. Принять участие могут и жители города Туапсе.

Лучшего участкового выбирают жители посредством голосования в Интернете. Первый этап конкурса завершится 20 сентября.

Туапсинцы могут проверить свои знания и написать Большой этнографический диктант 14.09.2020 Туапсинцы могут проверить свои знания и написать Большой этнографический диктант
Большой этнографический диктант пройдет 3 ноября на площадках в России и за рубежом.

К 78-ой годовщине обороны Туапсе Дом-музей А.А. Киселёва проводит конкурс рисунков 14.09.2020 К 78-ой годовщине обороны Туапсе Дом-музей А.А. Киселёва проводит конкурс рисунков
В год памяти и славы Дом-музей живописца Александра Киселёва проводит конкурс рисунков под названием «Оборона Туапсе».

Завершился Единый день голосования 13.09.2020 Завершился Единый день голосования
В Туапсе, как и на всей территории Краснодарского края, завершились выборы губернатора региона. Ровно в 20.00 все избирательные участки закрылись.

Единый день голосования 13.09.2020 Единый день голосования
В Туапсе ровно в 8.00 стартовал Единый день голосования. Открылись все избирательные участки.

С Днём образования Краснодарского края! 13.09.2020 С Днём образования Краснодарского края!
Уважаемые жители города Туапсе, дорогие друзья!
Поздравляем вас с 83-ой годовщиной образования Краснодарского края!

В Туапсе проходит второй день досрочного голосования 12.09.2020 В Туапсе проходит второй день досрочного голосования
12 сентября в 8.00 в Туапсе открылись избирательные участки.

Изменен номер «горячей линии» по вопросам соцподдержки и занятости населения края 11.09.2020 Изменен номер «горячей линии» по вопросам соцподдержки и занятости населения края
Консультацию по вопросам социального обслуживания, занятости населения, а также действующих на сегодняшний день на Кубани мер социальной поддержки можно получить по номеру «горячей линии» краевого методического центра: 8-800-250-55-03.

В Туапсе продолжается досрочное голосование 11.09.2020 В Туапсе продолжается досрочное голосование
Жители города Туапсе активно голосуют на придомовых территориях.

В Туапсе открылись избирательные участки 11.09.2020 В Туапсе открылись избирательные участки
В 8 часов утра все участковые избирательные комиссии приступили к работе. Началось досрочное голосование на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Жителей Туапсе наградили в честь Дня образования Краснодарского края 10.09.2020 Жителей Туапсе наградили в честь Дня образования Краснодарского края
Сегодня в зале администрации Туапсинского района прошло торжественное собрание, на котором чествовали жителей муниципалитета, внесших личный вклад в развитие региона.

Голосовать безопасно! 10.09.2020 Голосовать безопасно!
Чтобы  выборы прошли безопасно, избирательными комиссиями приняты все необходимые меры предосторожности, продиктованные нынешней эпидобстановкой.

Туапсе принимает Всероссийский этап национального чемпионата «WorldSkills Russia» 10.09.2020 Туапсе принимает Всероссийский этап национального чемпионата «WorldSkills Russia»
Площадкой для проведения состязаний по двум номинациям блока "Сфера услуг" стал Туапсинский социально-педагогический колледж.

Дорогами Славы 10.09.2020 Дорогами Славы
Молодежь города Туапсе в рамках краевой акции «Дорогами Славы» навела порядок на могиле ветерана Великой Отечественной войны Щербины Ивана Григорьевича.

Страницы: