Туапсе прощается с Ниной Матвеевной Плетневой 22.11.2019 Туапсе прощается с Ниной Матвеевной Плетневой
Ушла из жизни ветеран Великой Отечественной войны, Почетный гражданин города Туапсе Плетнёва Нина Матвеевна.

В кинотеатре «Родина» после модернизации открыт малый зал 22.11.2019 В кинотеатре «Родина» после модернизации открыт малый зал
Здесь установлено новое современное оборудование, полученное городом по программе поддержки модернизации кинотеатров Министерства культуры и Фонда кино России национального проекта «Культура».

Сегодня в Туапсе впервые в Краснодарском крае состоялась просветительская акция «Семейный диктант», приуроченная ко Всероссийскому Дню правовой помощи детям.

Администрация города Туапсе поздравляет с высокими профессиональными наградами коллективы телеканала "360° Туапсе" и газеты "Туапсинские вести".

Молодежь Туапсе прошла правовой квест 21.11.2019 Молодежь Туапсе прошла правовой квест
Сегодня в Туапсе студенты средних и высших учебных заведений проверили свои знания в квесте «Сила ПрАвА».

21 ноября пройдет перенастройка сети цифрового эфирного телевидения 20.11.2019 21 ноября пройдет перенастройка сети цифрового эфирного телевидения
В связи с введением региональных врезок в цифровом формате на канале первого мультиплекса «Общественное телевидение России», 21 ноября будет проведена перенастройка сети цифрового эфирного телевидения.

Программы телеканала «Кубань 24» можно будет увидеть в «цифре» 20.11.2019 Программы телеканала «Кубань 24» можно будет увидеть в «цифре»
Жители Краснодарского края с 29 ноября смогут смотреть телеканал «Кубань 24» в цифровом формате.

В Туапсе высаживают зимние и весенние цветы 20.11.2019 В Туапсе высаживают зимние и весенние цветы
Около 40 тысяч цветов высадят в Туапсе на этой неделе. С 15 ноября озеленители МБУ "Благоустройство города Туапсе" одевают клумбы в зимний цветочный наряд и подготавливают весеннее убранство улиц и скверов.

Жители Туапсе обсудили проект бюджета города 19.11.2019 Жители Туапсе обсудили проект бюджета города
В администрации Туапсе состоялись публичные слушания, участники которых обсудили проект бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

В минувшее воскресенье по завершении гала-концерта заслуженные награды лауреатам вручили исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов и председатель жюри, Заслуженный деятель искусств России, профессор Краснодарского государственного университета культуры и искусств Валерий Священко.

В ходе личного приема граждан 18.11.2019 В ходе личного приема граждан
16 ноября личный прием граждан провел исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов.

18.11.2019 ВНИМАНИЕ! ПРОВОДЯТСЯ ТОРГИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА ПРЕДПРИЯТИЙ-БАНКРОТОВ!

1.В период до 19:00 часов 25.12.2019 года принимаются заявки на участие в торгах по реализации имущества ООО «Строительно-хозяйственная фирма «ТиС С» (ИНН 2355006292). Торги состоятся в виде публичного предложения, с открытой формой подачи предложений о цене на электронной площадке  Центра дистанционных торгов, следующего содержания:

В Туапсе стартовал фестиваль "Планета танца" 16.11.2019 В Туапсе стартовал фестиваль "Планета танца"
Открытый фестиваль-конкурс хореографического искусства «Планета танца» вновь распахнул двери для самых талантливых. ⠀

Воздержитесь от походов в лес 16.11.2019 Воздержитесь от походов в лес
Жителей и гостей Туапсе призывают отказаться от посещения лесных зон. Перекрыт въезд для транспорта к скале Киселева.

Природные пожары: правила  поведения  при возникновении ЧС 15.11.2019 Природные пожары: правила поведения при возникновении ЧС
Специалисты МКУ города Туапсе «Управление по делам ГО и ЧС» дают рекомендации, как предупредить возможное возникновение лесного пожара, и как поступить, если вы попали в зону возгорания.

Молодежь Туапсе продолжает уборку территорий памятников 15.11.2019 Молодежь Туапсе продолжает уборку территорий памятников
Накануне активисты Туапсинского городского молодежного центра вместе со студентами Ростовского государственного университета путей сообщения начали наводить порядок около памятника «Братская могила 24 советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками».

Берегите лес от пожара! 15.11.2019 Берегите лес от пожара!
Пожар в лесу в районе ул. Фрунзе локализован и ликвидирован. Ведется заливка территории возгорания водой.

Жителей Туапсе приглашают принять участие в публичных слушаниях, посвященных обсуждению проекта индикативного плана социально-экономического развития на 2020 год.

В Туапсе ликвидировано возгорание листвы вдоль федеральной трассы 14.11.2019 В Туапсе ликвидировано возгорание листвы вдоль федеральной трассы
Сегодня на территории города пожарные ликвидировали возгорание сухой лиственной подстилки вдоль федеральной дороги на Новороссийском шоссе.

Всероссийская перепись-2020 14.11.2019 Всероссийская перепись-2020
Началась подготовка к проведению Всероссийской переписи населения, которая пройдет в октябре 2020 года.

Страницы: