Уважаемые туапсинцы и гости города.

10.10.2022
Мы, реабилитационный центр "Детство без границ"  начинаем активный сбор помощи для наших мобилизованных жителей. Многие из наших земляков уже там и им требуется наша помощь и поддержка.  Отправка продуктов и вещей будет осуществляться совместно с администрацией города Туапсе.

Список необходимых вещей и продуктов:

Дождевики, носки, фонари, батарейки, термобелье, шапки, тактические перчатки.
Продукты: лапша быстрого приготовления, энергетики, чай, кофе, консервация, компоты, сгущенка, тушёнка, рыбные консервы.
Средства личной гигиены, бритвенные станки, влажные салфетки, зажигалки, сигареты.
Медикаменты: бинты, жгуты, болеутоляющие, зелёнка, йод, шприцы, спиртовые салфетки, кровоостанавливающее (Дицинон таблетки, уколы)

Пункт сбора открыт по адресу: г. Туапсе, ул. Ленинградская 9. Помещение "Многофункционального медицинского центра "Мария". Телефон для связи 8-918-210-77-73.
Часы приема помощи с 10:00 до 20:00, без выходных.