Ремонтные работы в котельной по ул. К.Маркса 18.10.2019 Ремонтные работы в котельной по ул. К.Маркса
Администрация города Туапсе информирует жителей, что Туапсинским филиалом ООО «Газпром теплоэнерго Краснодар» с 21 по 23 октября проводятся плановые ремонтные работы в котельной по ул.К.Маркса,78.

Совместная работа в области молодежной политики 18.10.2019 Совместная работа в области молодежной политики
Накануне в Геленджике состоялось подписание Соглашения о совместной деятельности между Советом города Туапсе и Думой города-курорта Геленджик.

Телепрограмма "Мой Туапсе " – в кабельных сетях «Электрон-спутник» 17.10.2019 Телепрограмма "Мой Туапсе " – в кабельных сетях «Электрон-спутник»
Телепрограмма "Мой Туапсе ", которой уже более 20 лет, снова выходит в эфире кабельных сетей компании "Электрон-спутник" на канале "ТНТ-Туапсе".

Туапсе-Геленджик. Обмен опытом работы с молодежью 17.10.2019 Туапсе-Геленджик. Обмен опытом работы с молодежью
Сегодняшний день для актива Туапсинского городского молодежного центра проходит в Геленджике.

Встреча с избирателями Сортировки 19 октября 17.10.2019 Встреча с избирателями Сортировки 19 октября
19 октября состоится встреча депутатов Совета города Туапсе с жителями микрорайона «Сортировка» (избирательный округ №4).

Размещен очередной выпуск облигаций федерального займа для населения 17.10.2019 Размещен очередной выпуск облигаций федерального займа для населения
Минфин России информирует: в отделениях Банка ВТБ (ПАО), ПАО Сбербанк, ПАО «Промсвязьбанк» и ПАО «Почта Банк» началась продажа облигаций федерального займа для физических лиц (ОФЗ-н) нового формата.

Для надежности теплоснабжения жителей Барсовой Щели 16.10.2019 Для надежности теплоснабжения жителей Барсовой Щели
В преддверии нового отопительного сезона в Туапсе выполняется модернизация котельной по ул. Судоремонтников.

Фонд президентских грантов начал прием заявок на первый конкурс 2020 года 16.10.2019 Фонд президентских грантов начал прием заявок на первый конкурс 2020 года
Стартовал прием заявок на первый конкурс президентских грантов 2020 года. Принять в нем участие приглашаются и социально ориентированные некоммерческие организации города Туапсе.

Студенты Туапсе играют в волейбол 16.10.2019 Студенты Туапсе играют в волейбол
15 октября в Туапсе стартовало Первенство города по волейболу среди студенческой молодёжи.

Еженедельные видеоприемы граждан 15.10.2019 Еженедельные видеоприемы граждан
Продолжается проведение еженедельных приёмов граждан в режиме видеосвязи.

Для удобства жителей Грознефти 15.10.2019 Для удобства жителей Грознефти
По просьбам жителей микрорайона «Грознефть» вдоль дороги по переулку Матросова обустроены перила.

Традиционные осенние встречи депутатов с избирателями начались с округа №5 15.10.2019 Традиционные осенние встречи депутатов с избирателями начались с округа №5
Депутаты Совета Владимир Стародубцев, Елена Сотникова и Нурета Напсо встретились с жителями микрорайонов «Грознефть» и «Звездный».

Состоялся личный прием граждан 15.10.2019 Состоялся личный прием граждан
12 октября исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов провел личный прием граждан.

Комфортная городская среда: открытие 14.10.2019 Комфортная городская среда: открытие
Сегодня в Туапсе торжественно открыты после комплексного благоустройства две общественные территории: Аллея Городов-Героев по ул. Жукова и сквер около кинотеатра «Россия» по ул. К. Маркса.

Общественная комиссия: программа благоустройства городской среды в действии 13.10.2019 Общественная комиссия: программа благоустройства городской среды в действии
Общественная комиссия по реализации программы «Формирование современной городской среды» продолжает свою работу.

Не оставляйте мусор на пляжах и в общественных местах 12.10.2019 Не оставляйте мусор на пляжах и в общественных местах
В Туапсе продолжаются экологические акции. В этот раз местами уборки были определены старое кладбище по ул. Бондаренко и пляж «Приморье».

Ухудшение погоды 11.10.2019 Ухудшение погоды
Внимание!!! С 11 по 16 октября 2019 года ожидается усиление ветра до 20 м/с, дождь, возможен подъем уровня воды в реках. Будьте внимательны и осторожны! При ЧС звоните 2-54-31, 2-48-50, 051 или 112.

Ввод построенных газопроводов 11.10.2019 Ввод построенных газопроводов
Одно из направлений газификации города Туапсе – это ввод в эксплуатацию и пуско-наладочные работы на газопроводах среднего и низкого давления, построенных в прежние годы.

Команда ТСПК – победитель Первенства города по мини-футболу 11.10.2019 Команда ТСПК – победитель Первенства города по мини-футболу
Накануне, по итогам финальных матчей, определился победитель Первенства города Туапсе по мини-футболу среди студенческих команд.

Туапсе принял участие в мероприятиях по линии Союза городов воинской славы в Грозном 10.10.2019 Туапсе принял участие в мероприятиях по линии Союза городов воинской славы в Грозном
Исполняющий обязанности главы города Туапсе Максим Кривопалов и председатель Совета Владимир Стародубцев приняли участие в мероприятиях, организованных по линии Союза городов воинской славы, и торжествах, посвященных Дню города Грозный.

Страницы: