Внимание владельцам транспортных средств!

10.02.2016

На заседании Туапсинской городской комиссии по безопасности дорожного движения от 4 февраля 2016 г. № 1, в целях упорядочения движения транспортных средств на привокзальной площади железнодорожного вокзала города, принято решение установить дорожные знаки 3.2 «Движение запрещено» перед шлагбаумом и 3.27 «Остановка запрещена» с табличкой 8.24 «Работает эвакуатор» напротив шлагбаума.

Установка знаков будет выполнена через 20 дней после даты размещения объявления в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 8 июня 2015 г. № 143-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях и статью 21 Федерального закона "О безопасности дорожного движения». 0