МЕНЮ
Новости культуры

Дорогие земляки, от всей души, примите поздравления с 100-летием Туапсинского района!

Дорогие земляки, от всей души, примите поздравления с 100-летием Туапсинского района! 01.06.2020
100 лет для исторического пути - срок немалый. Туапсинский район для его жителей - не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.
Наш район всегда славился природными богатствами и красотами, промышленностью, сельским хозяйством и, конечно же, курортами и в этом заслуга многих поколений людей, трудившихся и продолжающих трудиться на Туапсинской земле.
Туапсинский район - это ласковое море и горные тропы, жаркое солнце и тенистая прохлада, сочные фрукты и буйство витаминов, это пышная зелень и свежий целебный воздух, огромная палитра развлечений и спокойный отдых на природе, это местный национальный колорит и экскурсии по объектам природного, исторического и культурного наследия!
Хочется пожелать, чтобы у Туапсинского района впереди было много-много хороших и добрых юбилеев, стабильность и процветание, а всем жителям - крепкого здоровья, больше добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне! Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют!

Дорогие земляки, от всей души, примите поздравления с 100-летием Туапсинского района!
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку