К 100 - летию Туапсинского района

К 100 - летию Туапсинского района 01.06.2020 Туапсинский район во все времена остается привлекателен для путешественников, туристов и просто для людей проживающий в других регионах. Морской воздух, море, обилие лесов и растительности благоприятно и оздоравливающее действуют на любого, кто здесь побывает.

Художники разных поколений отражают нам многообразие красивейших мест Туапсинского района.
Так, Александр Киселев написал небольшой этюд «Лесная речка», в районе Туапсе, «Кадошский мыс в Туапсе», 1908-1909 гг.
Художник Юрий Медведев посвящает району работу «В окрестностях скалы Киселева», 2000 г., Михаил Говорухин пишет «Морской берег», 2013 г.

С днем рождения, любимый район!!! #музейкиселева

К 100 - летию Туапсинского района К 100 - летию Туапсинского района К 100 - летию Туапсинского района