МЕНЮ
Новости культуры

3 июля, в честь 182-й годовщины со дня основания города Туапсе, в большом зале администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению почетных наград за выдающийся вклад в развитие города.

3 июля, в честь 182-й годовщины со дня основания города Туапсе, в большом зале администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению почетных наград за выдающийся вклад в развитие города. 03.07.2020 В праздничной обстановке отмечены успехи и достижения людей, которые вносят неоценимый вклад в развитие и процветание города. Более 50 туапсинцев были удостоены почетных наград города Туапсе
Звание «Лауреат премии года – 2019 в области культуры, искусства и кинематографии» присвоены:
Новиковой Елене Вячеславовне - заместителю директора «Туапсинского городского парка культуры и отдыха».
Мызниковой Елене Артыновне – художественному руководителю Дворца культуры нефтяников.
Марюхина Валерия Валерьевна – режиссер театральной студии «Карнавал» «Городского дворца культуры».
Толковной Жанне Валерьевне - заведующей информационно-аналитическим отделом Городского организационно-методического центра культуры.
Так же награждена званием «Лауреат премии года – 2019 в области культуры, искусства и кинематографии» и медалью «За преданное служение театральному искусству» Тимошина Антонина Ивановна - артистка Театра юного зрителя.
Творческая актерская индивидуальность Антонины Ивановны позволила создать ряд ярких сценических образов, заслужив признание зрителей.
Кроме исполнения ролей в драматических спектаклях, является руководителем самоокупаемой театральной студии актерского мастерства, которая организована при театре.

В этот светлый праздничный день хочется всем нам пожелать гордиться тем, что мы живём в Туапсе! Пусть наша сила духа принесет развитие городу и благополучие каждому жителю, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее.

3 июля, в честь 182-й годовщины со дня основания города Туапсе, в большом зале администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению почетных наград за выдающийся вклад в развитие города. 3 июля, в честь 182-й годовщины со дня основания города Туапсе, в большом зале администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению почетных наград за выдающийся вклад в развитие города. 3 июля, в честь 182-й годовщины со дня основания города Туапсе, в большом зале администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению почетных наград за выдающийся вклад в развитие города. 3 июля, в честь 182-й годовщины со дня основания города Туапсе, в большом зале администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению почетных наград за выдающийся вклад в развитие города. 3 июля, в честь 182-й годовщины со дня основания города Туапсе, в большом зале администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению почетных наград за выдающийся вклад в развитие города. 3 июля, в честь 182-й годовщины со дня основания города Туапсе, в большом зале администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению почетных наград за выдающийся вклад в развитие города.
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку