Новости культуры

VI фестиваль творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев «Помним. Гордимся.Верим»! 24.02.2016

Поздравляем Юлию Андрееву солистку Городского дворца культуры и Сергея Заводскова фотографа-любителя Дворца культуры нефтяников -победителей VI фестиваля творческой молодежи городов воинской славы и городов-героев «Помним. Гордимся. Верим», который прошел 20-23 февраля 2016 года в городе Архангельске и объединил патриотическую молодежь со всей России. В этом году участие в фестивале принимали представители 24 городов России: из Санкт-Петербурга, Москвы, Севастополя, Твери, Феодосии, Петрозаводска, Можайска, Ельца, Вязьмы, Полярного и др.

Юлия Андреева награждена Дипломом I степени в номинации «Эстрадный вокал. Солисты», Сергей Заводсков Дипломом II степени в номинации «Фотограф-любитель».

Желаем нашим творческим туапсинцам даль­ней­ших ус­пе­хов!