«Дети как дети»

«Дети как дети» 14.03.2016 под таким названием 13 марта в г. Туапсе впервые в детской библиотеке им. А.П. Гайдара состоялось открытие портретной фотовыставки, посвященной детям с синдромом Дауна - их внутреннему миру, их переживаниям, их родителям, любовь которых безмерна и необъятна.

Организатором выставки стала региональная общественная организация семей воспитывающих детей с синдромом Дауна «Солнечная страна» - это объединение родителей, имеющих особенных «солнечных» деток и помогающих друг другу в г.Туапсе и Туапсинском районе.
Для ребят состоялся концерт с творческими номерами коллективов города Туапсе и выступлением кукольного театра со сказкой «Ёжик Пых».

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram