МЕНЮ
Новости культуры

Учреждения культуры города Туапсе готовы к встрече Нового Года!

Учреждения культуры города Туапсе готовы к встрече Нового Года! 11.12.2020 Учреждения культуры города Туапсе готовы к встрече Нового года!
Новогодние и Рождественские праздники являются самыми желанными и долгожданными для каждого человека, независимо от его возраста и социального статуса. Каждый ребенок обожает новогодние торжества, и относится очень трепетно и с волнением к подготовке к ним. А взрослые в эту пору часто вспоминают свое детство: праздничную нарядную елку и запах мандарин.
Всем хочется сделать все возможное для того, чтобы Новый год и Рождество встретить в комфортной и красивой, по-настоящему праздничной обстановке. Чтобы праздник удался, подготовкой к нему стоит заняться заблаговременно. Только в этом случае можно будет получить истинную радость от созерцания красиво оформленных зданий и территорий.
До Нового года осталось 20 дней. Учреждения культуры уже подготовились к самому долгожданному сказочному празднику. Празднично оформлены здания учреждений культуры и прилегающая территория к ним. Для создания декора применяются специальная подсветка, цветные гирлянды на фасадах, роспись окон новогодними сюжетами, что особо подчеркивает новогоднюю атмосферу.
 
 

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку