МЕНЮ
Новости культуры

14 мая 2021 года в городе Туапсе состоялась торжественная церемония, посвящённая приёму в ряды общественного патриотического движения «Юнармия».

14 мая 2021 года в городе Туапсе состоялась торжественная церемония, посвящённая приёму в ряды общественного патриотического движения «Юнармия». 17.05.2021 14 мая 2021 года в городе Туапсе состоялась торжественная церемония, посвящённая приёму в ряды общественного патриотического движения «Юнармия».

Сегодня ряды юнармейцев пополнились 70 школьниками туапсинского района.

Ребята, перед лицом своих товарищей, поклялись всегда быть верными Отечеству и юнармейскому братству, защищать слабых, преодолевать преграды в борьбе за правду и справедливость, а также следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки.

Наша молодёжь с благодарностью и болью вспоминает предков, отдавших жизнь во имя Родины. Их память собравшиеся почтили минутой молчания и возложением цветов к стеле Город воинской славы.

14 мая 2021 года в городе Туапсе состоялась торжественная церемония, посвящённая приёму в ряды общественного патриотического движения «Юнармия». 14 мая 2021 года в городе Туапсе состоялась торжественная церемония, посвящённая приёму в ряды общественного патриотического движения «Юнармия». 14 мая 2021 года в городе Туапсе состоялась торжественная церемония, посвящённая приёму в ряды общественного патриотического движения «Юнармия».
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку