Новости культуры

28 мая в Городском Дворце культуры города Туапсе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 101-й годовщине со дня образования Туапсинского района. 02.06.2021 28 мая в Городском Дворце культуры города Туапсе состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 101-й годовщине со дня образования Туапсинского района.
На мероприятии чествовали жителей, чей труд по праву достоин уважения.

Директору историко-краеведческого музея имени Н.Г. Полетаева города Туапсе Ирине Банько было присвоено звание «Почетный работник культуры Туапсинского района».

Почётной грамотой наградили директора историко-краеведческого музея обороны города Туапсе Баламатова Михаила Михайловича.