Открытие выставки Е.В.Марусина

Открытие выставки Е.В.Марусина 18.06.2021 18 Июня в историко-краеведческом музее имени Н.Г.Полетаева @muzeipoletaeva города Туапсе состоялось торжественное открытие выставки Е.В.Мурусина, посвящённой 90-летию художника.
Художник, реставратор, педагог и просветитель, его вклад в развитие культуры и искусства нашего города неоценим!
Сегодня в честь юбилея открылась его персональная выставка, на которой представлены экспонаты, раскрывающие все грани творческого мастерства-картины, работы декоративно-прикладного искусства, иконы, старинные самовары, кинжалы.
Евгений Вячеславович с детских лет живет в Туапсе, его знают многие туапсинцы и относятся к нему с большим уважением за талант и прекрасные человеческие качества.
На открытии выставки было много гостей, подарков и замечательных поздравлений с юбилеем!
Желаем Евгению Вячеславовичу крепкого здоровья и ещё много-много лет плодотворной творческой деятельности!

Файл: Загрузить / Посмотреть файл