МЕНЮ
Новости культуры

Драматургическая творческая лаборатория-семинар историко-патриотических пьес "С любовью к Отчизне"

Драматургическая творческая лаборатория-семинар историко-патриотических пьес "С любовью к Отчизне" 22.06.2021 22 июня в Туапсинском театре юного зрителя состоялась драматургическая творческая лаборатория-семинар историко-патриотических пьес «С любовью к Отчизне».

На семинаре состоялись читки на зрителя, а после прочтения пьес зрители вместе с авторами приняли участие в обсуждении материала.

В конце семинара методом зрительского голосования будет выбрана пьеса для постановки в Туапсинском театре юного зрителя!

Драматургическая творческая лаборатория-семинар историко-патриотических пьес "С любовью к Отчизне" Драматургическая творческая лаборатория-семинар историко-патриотических пьес "С любовью к Отчизне" Драматургическая творческая лаборатория-семинар историко-патриотических пьес "С любовью к Отчизне" Драматургическая творческая лаборатория-семинар историко-патриотических пьес "С любовью к Отчизне" Драматургическая творческая лаборатория-семинар историко-патриотических пьес "С любовью к Отчизне" Драматургическая творческая лаборатория-семинар историко-патриотических пьес "С любовью к Отчизне"
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку