Первомай в Туапсе

Первомай в Туапсе 04.05.2016 1 мая 2016 года в г.Туапсе состоялись праздничные мероприятия, посвящённые празднику Весны и Труда. К Первомаю туапсинцы хорошо подготовились: пришли с шарами, флагами, цветами,  плакатами.
Праздничная колонна стартовала от памятника Ленину и вышла на центральную площадь Города воинской славы Туапсе.
В торжественном шествии шли главы города и района, коллективы градообразующих предприятий и учреждений Туапсинского района, главы и представители городских и сельских поселений, представители учебных заведений, общественных организаций и многие другие.
На площади состоялся торжественный митинг, посвящённый празднику Весны и Труда!
Также для всех собравшихся состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы города и лучшие туапсинские вокалисты.
А в Городском парке культуры и отдыха проходила выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного творчества, где можно было увидеть и приобрести
результаты вдохновения и кропотливого труда мастеров города Туапсе и Туапсинского района!