Сводный хор в Туапсе

Сводный хор в Туапсе 10.05.2016

7 мая 2016 года в г. Туапсе состоялось выступление сводного хора, посвященного 71-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Участники объединились в единый творческий и патриотический хор из нескольких поколений – ветеранов, людей средних лет, молодежь и совсем маленьких туапсинцев, правнуков Великой Победы. Выступление состоялось у подножия Горки Героев.

В состав сводного хора вошли более 130 вокалистов из детских, народных хоров, казачьего хора и хоров ветеранов г.Туапсе и Туапсинского района, которые исполнили песни военных лет.

В заключение выступления была исполнена песня «День Победы» вместе с жителями и гостями города.

Сводный хор в Туапсе Сводный хор в Туапсе Сводный хор в Туапсе Сводный хор в Туапсе Сводный хор в Туапсе Сводный хор в Туапсе Сводный хор в Туапсе