Новости культуры

Митинг, посвященный 76-й годовщине окончания Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом 03.09.2021 3 сентября 2021 года возле памятной стелы «Детям войны» состоялся митинг памяти, посвященный сразу двум событиям: 76-й годовщине окончания Второй мировой войны и  Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Символичное единение двух событий в одной памятной дате многократно усиливает намерение каждого из нас всячески противостоять чудовищным актам детоубийства в нашей стране и по всему миру.
В память о  погибших во Второй мировой войне и пострадавших в террористических актах детях, была объявлена минута молчания и возложены цветы к стеле «Детям войны».
На митинге присутствовали -  Начальник отдела МВД России по Туапсинскому району полковник полиции Котов В.С., председатель Совета депутатов г.Туапсе Стародубцев В.В., военный комиссар города Туапсе и Туапсинского района старший лейтенант Носов А.А., ветераны Туапсинского горрайотдела внутренних дел - Дети войны, ветераны МВД, ветераны войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов г.Туапсе,  представители организаций, учреждений и молодежь города Туапсе и Туапсинского района.

Митинг, посвященный 76-й годовщине окончания Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом Митинг, посвященный 76-й годовщине окончания Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом Митинг, посвященный 76-й годовщине окончания Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом Митинг, посвященный 76-й годовщине окончания Второй мировой войны и Дню солидарности в борьбе с терроризмом