Всероссийская акция "Культурная суббота"

Всероссийская акция "Культурная суббота" 11.09.2021 11 сентября учреждения культуры города Туапсе приняли участие во Всероссийской акции "Культурная суббота".
Ими были подготовлены и проведены 5 очных и 6 онлайн - мероприятий.
В музеях города прошли познавательные выставки, в Городском дворце культуры в течение дня проходили выставки детских рисунков ИЗО-студии" Фантазия", а в кинотеатре "Россия" состоялась творческая встреча поэтов и писателей города "Юбилейный журнал", с бесплатной демонстрацией фильма "Аршалуйс".
В социальных сетях учреждений прошли онлайн-чтения стихотворений на языках народов Российской Федерации, а также были размещены увлекательные публикации, посвященные акции.
Мероприятия акции "культурная суббота" посетили более 350 человек.

Файл: Загрузить / Посмотреть файл