Праздничное мероприятие "Грани успеха"

Праздничное мероприятие "Грани успеха" 24.03.2022 24 марта в кинотеатра «Родина» Центра кино и досуга "Россия" состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника культуры.

Профессионалы, заслуженные работники культуры Кубани, ветераны отрасли и молодое поколение работников культуры, собравшиеся в зале, принимали поздравления от заместителя главы города Туапсе Игоря Владимировича Заикина и были награждены почетными грамотами и благодарностями от главы города.
Финалом торжественной церемонии стал показ отечественного семейного художественного фильма «Пальма» 2020 года выпуска (реж. А.Домогаров-младший), созданного по реальным событиям, происходившим в СССР в 1974-1976 годах, в московском аэропорту «Внуково».