Праздничное мероприятие "Хранители счастья"

Праздничное мероприятие "Хранители счастья" 25.03.2022 25 марта в Туапсинском районе чествовали и поздравляли с профессиональным праздником работников отрасли "Культура".

В селе Георгиевском прошло торжественное мероприятие «Хранители счастья»,  в котором приняли участие работники учреждений культуры города Туапсе.

По итогам 2021 года лучшим учреждением культуры Туапсинского района был признан историко-краеведческий музей имени Н.Г. Полетаева города Туапсе. Его директору - Ирине Викторовне Банько был вручен диплом победителя и сертификат на 100 тысяч рублей.

На празднике приветствовали культработников, которые внесли весомый вклад в развитие отрасли и чьи достижения были отмечены наградами. Лучшим вручили почетные грамоты администрации района и отдела культуры.

Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram