Фестиваль "Весна народного единства"

Фестиваль "Весна народного единства" 09.04.2022 В рамках года культурного наследия народов России 9 апреля 2022 года во  Дворце культуры нефтяников имени Александра Савельевича Яровенко состоялся фестиваль народного творчества и культуры «Весна народного единства».
Целью фестиваля является сохранение, популяризация народного искусства, сохранения культурных традиций, этнокультурного многообразия, культурной самобытности народов и этнических общностей,  развития и пропаганды вокального и хореографического искусства.
В программе мероприятия прошла торжественная встреча почетных гостей, экскурсия по экспозиции, отражающей культуру и быт народов, проживающих на территории города Туапсе и Туапсинского района и концертная программа творческих коллективов.