Митинг "Сквозь время - Помним! Чтим! Гордимся!"

Митинг "Сквозь время - Помним! Чтим! Гордимся!" 05.05.2022 5 мая 2022 года в городе Туапсе состоялся митинг, посвящённый 14-ой годовщине присвоения городу Туапсе почётного звания Российской Федерации - Город воинской Славы.
В торжественном мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла.
После внесения Государственного флага Российской Федерации, флагов Краснодарского края, Туапсинского района, Города Воинской Славы Туапсе, в торжественном марше были внесены копия Знамени Победы и штандарты фронтов Великой Отечественной войны.
     Участники митинга почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания и возложили цветы к стеле "Город воинской Славы".
Литературно-музыкальная композиция в исполнении артистов Туапсинского театра юного зрителя и вокально-хореографическая композиция «Майский вальс» напомнили атмосферу победной весны 1945 года.

Митинг "Сквозь время - Помним! Чтим! Гордимся!" Митинг "Сквозь время - Помним! Чтим! Гордимся!" Митинг "Сквозь время - Помним! Чтим! Гордимся!" Митинг "Сквозь время - Помним! Чтим! Гордимся!" Митинг "Сквозь время - Помним! Чтим! Гордимся!" Митинг "Сквозь время - Помним! Чтим! Гордимся!" Митинг "Сквозь время - Помним! Чтим! Гордимся!" Митинг "Сквозь время - Помним! Чтим! Гордимся!" Митинг "Сквозь время - Помним! Чтим! Гордимся!" Митинг "Сквозь время - Помним! Чтим! Гордимся!"