Митинг, посвященный 80-й годовщине начала Туапсинской оборонительной операции.

Митинг, посвященный 80-й годовщине начала Туапсинской оборонительной операции. 23.09.2022 2022 для всех туапсинцев знаменательный и исторический год. 80 лет назад в ходе тяжелейшей и кровопролитной битвы за Северный Кавказ в 1942 году началась Туапсинская оборонительная операция.

23 сентября на священном для всех туапсинцев месте, Горке Героев, у мемориала «Неизвестному солдату» прошел митинг, посвященный 80 годовщине начала Туапсинской оборонительной операции.

В митинге принял участие глава города Туапсе Сергей Владимирович Бондаренко.

В память о воинах, павших в ходе Туапсинской оборонительной операции была объявлена минута молчания и возложены цветы к мемориалу «Неизвестному солдату» и братской могиле пяти Советских воинов.

Память о великом подвиге наших земляков, наших дедов и прадедов будет жить в наших сердцах всегда. Они с честью выполнили свой воинский долг.

Митинг, посвященный 80-й годовщине начала Туапсинской оборонительной операции. Митинг, посвященный 80-й годовщине начала Туапсинской оборонительной операции. Митинг, посвященный 80-й годовщине начала Туапсинской оборонительной операции. Митинг, посвященный 80-й годовщине начала Туапсинской оборонительной операции. Митинг, посвященный 80-й годовщине начала Туапсинской оборонительной операции. Митинг, посвященный 80-й годовщине начала Туапсинской оборонительной операции. Митинг, посвященный 80-й годовщине начала Туапсинской оборонительной операции.