МЕНЮ
Новости культуры

Возложение, посвященное 79-ой годовщине освобождения Кубани и завершению битвы за Северный Кавказ

Возложение, посвященное 79-ой годовщине освобождения Кубани и завершению битвы за Северный Кавказ 07.10.2022 Есть в нашей истории события, над которыми не властны ни время, ни переменчивая память людская, ни повседневная суета.
Освобождение Кубани от немецко-фашистских захватчиков – одно из них.
На всей территории Кубани проходят мероприятия, которые объединяют десятки тысяч человек. Посвящены они 79-ой годовщине освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков
07 октября на священном для всех туапсинцев месте, Горке Героев, у мемориала «Неизвестному солдату» состоялось возложение, посвященное 79-й годовщине освобождения Кубани и завершению битвы за Северный Кавказ.

В память о воинах, павших в боях за освобождение Кубани, битве за Северный Кавказ, погибших в Туапсинской оборонительной операции была объявлена минута молчания и возложены цветы к мемориалу «Неизвестному солдату» и братской могиле Советских воинов.

Возложение, посвященное 79-ой годовщине освобождения Кубани и завершению битвы за Северный Кавказ Возложение, посвященное 79-ой годовщине освобождения Кубани и завершению битвы за Северный Кавказ Возложение, посвященное 79-ой годовщине освобождения Кубани и завершению битвы за Северный Кавказ
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram

Возврат к списку