Новости культуры

В городе Туапсе состоялась концертно-просветительская программа «Пристрастия, уносящие жизнь», посвящённая Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

В городе Туапсе состоялась концертно-просветительская программа  «Пристрастия, уносящие жизнь»,  посвящённая Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом 01.03.2017

1 марта в Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом в целях пропаганды здорового образа жизни, профилактики асоциальных явлений в молодежной среде, организации позитивного досуга молодежи в Городском дворце культуры» для старшеклассников школы №6 им. Ц.Л. Куникова и студентов Туапсинского социально-педагогического колледжа состоялась концертно-просветительская программа «Пристрастия, уносящие жизнь».

В рамках мероприятия сотрудники библиотеки им.А.Гайдара в фойе Городского дворца культуры организовали тематическую книжную выставку «Я выбираю жизнь!» с раздачей дайджестов «100 советов здоровья»; сотрудники Центра кино и досуга «Россия» показали социальный документальный фильм «Точка», предоставленный государственным кинопрокатным учреждением Краснодарского края «Кубанькино».

Перед собравшимися выступил директор Центра развития современной молодежной культуры и спорта Степан Кундиров. Он рассказал присутствующим о современных молодежных спортивных направлениях. Театральная студия «Карнавал» Городского дворца культуры подготовила театрализованную зарисовку «Выбор?». С концертной программой выступили творческие коллективы: ансамбль грузинского танца «Ромиосини», ансамбль спортивного бального танца «Аэлита», вокальная студия «Бриз» и ансамбль «Соловушки».

В городе Туапсе состоялась концертно-просветительская программа  «Пристрастия, уносящие жизнь»,  посвящённая Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом В городе Туапсе состоялась концертно-просветительская программа  «Пристрастия, уносящие жизнь»,  посвящённая Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом В городе Туапсе состоялась концертно-просветительская программа  «Пристрастия, уносящие жизнь»,  посвящённая Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом В городе Туапсе состоялась концертно-просветительская программа  «Пристрастия, уносящие жизнь»,  посвящённая Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом