«Музыка звучит и в душе всегда весна»

«Музыка звучит и в душе всегда весна» 15.05.2017

12 мая в Городском Дворце культуры состоялся концерт ансамбля русских народных инструментов «Калинка» - «Музыка звучит и в душе всегда весна».

В зале присутствовали не только поклонники ансамбля «Калинка», но и почитатели таланта, ученики, выпускники доброго и отзывчивого человека и просто замечательного педагога - Натальи Павловны Семёновой. Бенефис был приурочен к 25-летию творческой деятельности.

В концерте прозвучали популярные произведения русских, советских и зарубежных композиторов. Вместе со взрослыми музыкантами, выступили учащиеся и выпускники детских школ искусств города Туапсе и села Агой - Алексей Петров, Лювианна и Диана Абгарьян, Анастасия Вечтомова. Поздравить Наталью Павловну Семёнову пришли творческие коллективы Городского Дворца культуры.

«Музыка звучит и в душе всегда весна» «Музыка звучит и в душе всегда весна»