Праздничная программа Дня России в городе Туапсе 12 июня 2017 года

Праздничная программа Дня России в городе Туапсе 12 июня 2017 года 08.06.2017

Дорогие жители и гости города Туапсе!

12 июня вся страна отмечает один из самых молодых и, в то же время, самых важных государственных праздников - День России!

Приглашаем Вас в этот день посетить городские праздничные мероприятия на площади Октябрьской революции.

В 16:00 часов будет работать «Бенефис увлеченных» - выставка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства, где состоится мастер-класс по плетению обрядовых кукол из природных материалов «Обрядовая кукла своими руками».

На площади Вас будут встречать сказочные персонажи, с которыми можно играть и веселиться.

А в 17:30 часов состоится праздничный концерт творческих коллективов Городского дворца культуры «Великая, могучая страна».

В 19:00 часов вечера приглашаем на концерт Краснодарской группы «Музыкальный квартал».

День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Приглашаем всех принять участие в праздновании Дня России 12го июня!

Рады будем видеть Вас на наших мероприятиях!

Добро пожаловать! Вход свободный!