Праздничный концерт Туапсинского камерного оркестра «Я люблю тебя, Туапсе!»

Праздничный концерт Туапсинского камерного оркестра  «Я люблю тебя, Туапсе!» 03.07.2017 01июля 2017 года состоялся праздничный Концерт «Туапсинского камерного оркестра», посвященный дню рождения города Туапсе, который с нетерпением ждали жители и гости города – поклонники камерного оркестра, постоянно радующего слушателей.

На этот раз оркестр под руководством Заслуженного работника культуры Кубани Виктора Сороки подготовил в день рожденья города программу, в которой прозвучала музыка великого В.А.Моцарта – его знаменитая и популярная «Маленькая ночная серенада». В исполнении солиста камерного оркестра Валерия Белокурова прозвучала первая часть из концерта ре –минор для скрипки и струнного оркестра Ф.Мендельсона и концерт «Лето» А.Пьяццоллы для струнного оркестра, музыка И.Брамса, А.Хачатуряна, Л.Андерсона.

Ну а самым главным и ярким было исполнение знаменитых четырех концертов А.Вивальди для скрипки с оркестром из цикла «Времена года» в исполнении солиста, великолепного скрипача - виртуоза, лауреата международных конкурсов и гостя праздничного концерта –Михаила Тисаревского.

Праздничный концерт Туапсинского камерного оркестра  «Я люблю тебя, Туапсе!»  Праздничный концерт Туапсинского камерного оркестра  «Я люблю тебя, Туапсе!»  Праздничный концерт Туапсинского камерного оркестра  «Я люблю тебя, Туапсе!»  Праздничный концерт Туапсинского камерного оркестра  «Я люблю тебя, Туапсе!»