Праздничный концерт «Это наша с тобою Россия»

Праздничный концерт «Это наша с тобою Россия» 23.08.2017

22 августа в 18 часов на площади Октябрьской революции города Туапсе состоялся праздничный концерт «Это наша с тобою Россия», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.   С танцевальными и вокальными композициями выступили лучшие творческие коллективы города – победители и лауреаты  городских и областных конкурсов. Перед концертом в центре площади прошел флеш-моб «Флаг России». Для любителей декоративно – прикладного творчества была подготовлена выставка «От чистого истока», желающие поучаствовали в мастер-классе «Наш Российский триколор».

Праздничные и просветительские мероприятия, а также акции, посвященные Дню флага, прошли в муниципальных учреждениях культуры: в парках, домах культуры, библиотеках, музеях.