Всемирный день подтягиваний

Всемирный день подтягиваний 24.09.2018

22 сентября город Туапсе принял участие в международной спортивной акции «Всемирный день подтягиваний»

Ежегодно подтягивания собирают людей со всего мира в едином спорт-порыве. В этом году в акции приняли участие 23 страны и десятки городов.

Мотивация у всех разная, а цель одна – сделать как можно больше повторений, чтобы твой город и твоя страна были признаны самыми спортивными. Каждое подтягивание в общую копилку страны. В Туапсе в рамках Всемирного Дня подтягиваний участники, из которых три представительницы прекрасного пола, выполнили 2 746 повторений, что на 800 раз больше чем в прошлом году. Между подходами заряд энергии передавали гостям и зрителям команды по воркауту, слэклайну, брейк-дансу и хип-хопу.

Всемирный день подтягиваний Всемирный день подтягиваний Всемирный день подтягиваний Всемирный день подтягиваний
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram