Новости культуры

18 октября в городе Туапсе состоялся траурный митинг «Керчь, Туапсе скорбит вместе с тобой» 19.10.2018

Трагедия в Керчи глубоко потрясла всех туапсинцев. Каждый воспринял ее как личное горе. 18 октября в городе Туапсе состоялся траурный митинг «Керчь, Туапсе скорбит вместе с тобой», на котором прозвучали трогательные речи и стихи, присутствующие почтили память погибших минутой молчания, зажгли поминальные свечи, возложили цветы и выпустили в небо белые шары.

18 октября в городе Туапсе состоялся траурный митинг «Керчь, Туапсе скорбит вместе с тобой» 18 октября в городе Туапсе состоялся траурный митинг «Керчь, Туапсе скорбит вместе с тобой» 18 октября в городе Туапсе состоялся траурный митинг «Керчь, Туапсе скорбит вместе с тобой» 18 октября в городе Туапсе состоялся траурный митинг «Керчь, Туапсе скорбит вместе с тобой» 18 октября в городе Туапсе состоялся траурный митинг «Керчь, Туапсе скорбит вместе с тобой» 18 октября в городе Туапсе состоялся траурный митинг «Керчь, Туапсе скорбит вместе с тобой»
Читайте новости Туапсе в нашем канале Telegram