ежегодный IV фестиваль славянской культуры «Русь многоликая»

ежегодный IV фестиваль славянской культуры «Русь многоликая» 11.09.2015 В Городском дворце культуры города Туапсе прошел ежегодный IV фестиваль славянской культуры «Русь многоликая». Учреждениями культуры города была подготовлена выставка мастеров декоративно – прикладного искусства, народных промыслов и ремесел «В гостях у мастеров». В рамках года литературы библиотеки Туапсе представили интересную и познавательную выставку «Книжные сокровища Руси».

В концертной программе представили свои лучшие номера творческие коллективы учреждений культуры г. Туапсе (МБУК « Городской дворец культуры» и МБУК «Дворец культуры нефтяников»: Образцовый хореографический коллектив «Солнечный дождь», руководитель заслуженный работник культуры Кубани Наталя Шахова, детский хореографический коллектив «Мозаика», руководитель Елена Борисова; «Народный» хор ветеранов войны и труда «Судари и сударушки», руководитель Наталья Ковалева; «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль русских народных инструментов «Калинка», руководитель Наталья Семенова, лауреат международных и всероссийских конкурсов, исполнительница народных песен Анна Тимофеева, детский ансамбль народного пения «Казачий круг», руководитель Наталья Куренова; хор народной песни «Зоренька», руководитель Евгений Барейкин.