Новости культуры

В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!» 20.02.2019

В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!».

Учащиеся 6-х классов школы №6 им. Ц.Л. Куникова приняли участие в конкурсах, викторинах и спортивных эстафетах.

Для ребят была организована выставка «Музей под открытым небом» от музея обороны Туапсе. И мальчишки, и девчонки с большим интересом слушали рассказ об оружии, знакомились с историей военных действий. После спортивных и интеллектуальных испытаний, гостей парка ждала концертная программа в исполнении коллектива «Эллада» Городского дворца культуры и солистов дворца культуры нефтяников.

В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!» В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!» В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!» В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!» В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!» В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!» В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!» В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!» В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!» В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!» В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!» В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!» В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!» В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!» В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!» В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!» В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!» В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!» В Городском парке культуры и отдыха состоялась военно-патриотическая квест-игра «Аты-баты - вот такие мы солдаты!»