Новости культуры

О награждении победителей и участников городского конкурса чтецов «Строки, обжигающие душу» 22.02.2019
Завершился городской конкурс чтецов «Строки, обжигающие душу».
Такие мероприятия играют важную роль не только в   патриотическом, но и в эстетическом воспитании не только подрастающего поколения и молодежи. Обладать навыками выразительного, грамотного чтения текстов,  правильного произношения сегодня актуально для каждого!

В конкурсе приняли участие более  70 человек из различных учреждений культуры и образования города Туапсе и Туапсинского района, прозвучали стихи и проза известных и современных российских  писателей.  Лучшие из лучших выбраны – это 14 победителей.

Торжественное  награждение победителей Дипломами «Лауреата» состоится 23 февраля 2019 года в 13:00 часов в Городском дворце культуры по адресу: город Туапсе, пл. Октябрьской революции,2, в рамках праздничного концерта, посвященного  Дню защитника Отечества.

Торжественное вручение дипломов за участие остальным конкурсантам  состоится 28 февраля 2019 года в 14:00 часов в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина по адресу: город Туапсе, ул. С. Перовской,18.
Оргкомитет.

О награждении победителей и участников городского конкурса чтецов «Строки, обжигающие душу» О награждении победителей и участников городского конкурса чтецов «Строки, обжигающие душу» О награждении победителей и участников городского конкурса чтецов «Строки, обжигающие душу» О награждении победителей и участников городского конкурса чтецов «Строки, обжигающие душу» О награждении победителей и участников городского конкурса чтецов «Строки, обжигающие душу» О награждении победителей и участников городского конкурса чтецов «Строки, обжигающие душу» О награждении победителей и участников городского конкурса чтецов «Строки, обжигающие душу» О награждении победителей и участников городского конкурса чтецов «Строки, обжигающие душу»