Новости культуры

В кинотеатре «Родина» города Туапсе состоялся праздничный концерт Туапсинского камерного оркестра «Ноты вдохновения» 25.02.2019 Туапсинский камерный оркестр 23 февраля в кинотеатре «Родина» собрал ценителей прекрасного! В концерте «Ноты вдохновения» были исполнены шедевры мировой оперы и русского романса , в их числе "Серенада для струнного оркестра" А. Дворжака. Особенной трогательности и уникальности привнесла в  концерт приглашённая звезда - лауреат международных конкурсов, а ныне студентка знаменитого Моцартеума в Зальцбурге (Австрия) - Александра Черненко! Она исполнила
романсы и арии русских и зарубежных композиторов.