Новости культуры

С победами вернулись солисты "Аэлиты" с Чемпионата и первенства Южного федерального округа по танцевальному спорту 09.03.2019 Сегодня в городе Краснодар состоялся Чемпионат и первенство Южного федерального округа по танцевальному спорту. В первенстве приняли участие солисты ансамбля спортивного бального танца "Аэлита" Городского дворца культуры. Александра Багдасарова, Александра Долуд и Богдан Боганец.
Ребята стали победителями в номинациях "Кубок ча-ча-ча", "Кубок самба", «Кубок джайва Соло» а также лауреатами первой степени в номинации "Дети".