Новости культуры

08.04.2019 5 апреля 2019 года историко-краеведческий музей посетили молодые специалисты Туапсинского нефтеперерабатывающего завода. Для них были проведены экскурсии по музею и по историческому центру города Туапсе. Мы благодарим молодых сотрудников НПЗ за интерес к истории, самобытности, памятным местам и достопримечательностям нашего замечательного города.

Историко-краеведческий музей им. Н.Г. Полетаева посетили молодые специалисты Туапсинского нефтеперерабатывающего завода. Историко-краеведческий музей им. Н.Г. Полетаева посетили молодые специалисты Туапсинского нефтеперерабатывающего завода. Историко-краеведческий музей им. Н.Г. Полетаева посетили молодые специалисты Туапсинского нефтеперерабатывающего завода. Историко-краеведческий музей им. Н.Г. Полетаева посетили молодые специалисты Туапсинского нефтеперерабатывающего завода. Историко-краеведческий музей им. Н.Г. Полетаева посетили молодые специалисты Туапсинского нефтеперерабатывающего завода. Историко-краеведческий музей им. Н.Г. Полетаева посетили молодые специалисты Туапсинского нефтеперерабатывающего завода.