Новости культуры

Туапсинский ансамбль русских народных инструментов «Калинка» принял участие в выставке-ярмарке «АгроТУР-2019» в Краснодаре 18.05.2019 18 мая на площади перед зданием ЗСК и на Пушкинской площади состоялась одна из самых молодых и успешных выставок Краснодарского края.
Для гостей и участников «АгроТУРа» прошли выступления творческих коллективов края, среди которых ярко выделялось выступление  Туапсинского ансамбля русских народных инструментов «Калинка». Также прошли разнообразные мастер-классы, дегустации блюд многонациональной кухни Кубани и традиционных напитков.
В ярмарке приняли участие 400 мастеров декоративно-прикладного творчества из всех городов и районов Кубани — хозяйства в сфере агротуризма, животноводческие фермы, усадьбы, рыболовные базы, частные винодельни, пасеки и экофермы.