Новости культуры

В открытии Спартакиады трудящихся Краснодарского края приняли участие творческие коллективы города Туапсе и Туапсинского района. 18.05.2019 18 мая в городе Туапсе на спортивном стадионе состоялось открытие Спартакиады трудящихся Краснодарского края в 2019 году.
Спартакиада проводится уже пятнадцатый год подряд с 2005 года.
В 2019 году в 1 этапе Спартакиады приняло участие более 600 000 тысяч человек в составе 70 000 команд из числа трудовых коллективов организаций Краснодарского края.
В Туапсе приехали команды из 44 муниципальных образований Краснодарского края, чтобы сойтись в схватке за медали в соревнованиях по легкой атлетике и гиревому спорту.

В открытии Спартакиады трудящихся Краснодарского края приняли участие творческие коллективы города Туапсе и Туапсинского района. В открытии Спартакиады трудящихся Краснодарского края приняли участие творческие коллективы города Туапсе и Туапсинского района. В открытии Спартакиады трудящихся Краснодарского края приняли участие творческие коллективы города Туапсе и Туапсинского района. В открытии Спартакиады трудящихся Краснодарского края приняли участие творческие коллективы города Туапсе и Туапсинского района. В открытии Спартакиады трудящихся Краснодарского края приняли участие творческие коллективы города Туапсе и Туапсинского района. В открытии Спартакиады трудящихся Краснодарского края приняли участие творческие коллективы города Туапсе и Туапсинского района. В открытии Спартакиады трудящихся Краснодарского края приняли участие творческие коллективы города Туапсе и Туапсинского района. В открытии Спартакиады трудящихся Краснодарского края приняли участие творческие коллективы города Туапсе и Туапсинского района. В открытии Спартакиады трудящихся Краснодарского края приняли участие творческие коллективы города Туапсе и Туапсинского района. В открытии Спартакиады трудящихся Краснодарского края приняли участие творческие коллективы города Туапсе и Туапсинского района.