Новости культуры

Обучающий семинар «Документирование управленческой деятельности в учреждениях культуры» 21.10.2015

Городской организационно- методический центр культуры 21 октября в малом зале администрации г.Туапсе провел обучающий семинар «Документирование управленческой деятельности в учреждениях культуры» для руководителей, заместителей, специалистов по кадрам и секретарей муниципальных учреждений культуры г.Туапсе. Для проведения семинара были приглашены специалисты городской администрации.

На семинаре рассматривались вопросы:

1.Работа с обращениями граждан. Актуальность диалога с населением ;

2. Состав документов организации;

3. Штатное расписание организации. Внесение изменений в него;

4. Состав должностной инструкции;

5. Порядок ведения трудовых книжек;

6. Об изменениях в трудовом законодательстве.

По окончании семинара участники заполнили анкеты и внесли свои предложения.

Обучающий семинар «Документирование управленческой деятельности в учреждениях культуры» Обучающий семинар «Документирование управленческой деятельности в учреждениях культуры»