Сказочная пушкинская страна в Городском парке культуры и отдыха

Сказочная пушкинская страна в Городском парке культуры и отдыха 06.06.2019 Сегодня, 6 июня, в Городском парке культуры и отдыха сотрудники детской библиотеки им А.П. Гайдара  провели литературно - игровую  программу «Сказочная пушкинская страна». Представленная  книжная выставка «Мой любимый Пушкин», рисунки ребят,  художественное чтение отрывков из  любимых и таких знакомых произведений увлекли ребят в пушкинскую страну сказок, рассказ ведущей познакомил с интересными  фактами биографии и творчества   поэта.    Игра – викторина, мастер-класс, собирание пазлов на скорость  вдохновили присутствующих  на путешествие «По следам сказок Пушкина». Музыкальным подарком стало выступление ансамбля вокальной студии «Бригантина» Дворца культуры нефтяников и  детского хореографического коллектива «Мозаика»   Городского Дворца культуры. Завершилось мероприятие  возложением цветов к подножию памятника Александру Сергеевичу Пушкину  и фотографиями на память  в фотозоне «Сказка о рыбаке и рыбке».