Новости культуры

Итоги участия ансамбля «Солнечный дождь» в международном конкурсе – фестивале детского и юношеского творчества «Будущее планеты»

Итоги участия ансамбля «Солнечный дождь»  в международном конкурсе – фестивале детского и юношеского творчества  «Будущее планеты» 07.06.2019

С 1 по 4 июня   в городе Казань состоялся  Международный  конкурс -  фестиваль детского и юношеского творчества  «Будущее планеты».
В нём приняли участие коллективы из городов Ульяновск, Курган, Санкт-Петербурга, республики Башкортостан и Урала.
    Город Туапсе представил образцовый хореографический ансамбль «Солнечный дождь» Дворца культуры нефтяников под руководством Заслуженного работника культуры Кубани  Шаховой Натальи.
    Несмотря на большую конкурсную конкуренцию ансамбль «Солнечный дождь»  победили в номинации «Народный стилизованный танец. Ансамбль»  и был награжден  дипломом  лауреата  II степени  и кубком.
      Трио ансамбля «Солнечный дождь» стали лауреатами 2 степени в номинации «Современный танец. Малая форма», также награждены дипломом и кубком.
      Солистка ансамбля «Солнечный дождь»  Кира Телятьева стала победительницей в номинации «Современный танец. Соло»  награждена кубком и дипломом лауреата  I степени.
    Руководителю ансамбля «Солнечный дождь»  Шаховой Наталье вручен специальный приз  «Приз директора»  -  путевка на конкурс «Будущее планеты «Белые ночи».

Поздравляем ребят и руководителя ансамбля с хорошим результатом, и желаем дальнейших побед и творческих успехов.