Концертная программа ко Дню Города Туапсе «Лучший город Земли»

Концертная программа ко Дню Города Туапсе «Лучший город Земли» 04.07.2019

4 июля в парке Победы для жителей и гостей  города Туапсе сотрудники Дворца культуры нефтяников и представители ТОС микрорайонов Грознефть и Звездная провели яркую концертную программу, посвященную празднованию 181- годовщины Дня рождения Города  «Лучший город Земли».

Праздничная программа началась с авторской песни Торосьяна Андрея «Южный порт, город мой Туапсе» в исполнении вокального ансамбля «Бригантина».

От имени Депутата районного Совета Депутатов Туапсинского района Торосяна Георгия Георгиевича и Депутата городского Совета Депутатов Сотниковой Елены Владимировны поздравила всех зрителей  и участников концерта с Днем города Саркисян  Диана Вардановна.

В праздничной программе приняли участие творческие коллективы Дворца культуры нефтяников:

- хореографический коллектив «Пируэт;

- хореографический коллектив «Солнечный дождь»;

- вокальная студия «Бригантина»;

- солистка ансамбля народного пения «Казачий круг» Морарь Алена.

Также вниманию зрителей была представлена выставка мастериц декоративно – прикладного искусства Вершининой Натальи и Леоновой Светланы «Для тебя, любимый город!».

Ребята с огромным удовольствием приняли участие в подвижных играх  и танцевальном флеш-мобе, где поделились друг с другом положительными эмоциями и энергией.

Самые юные зрители праздника приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Город мечты».

В завершении программы от директора фирмы «ТОРЕС» и председателя ТОС №30 Леоновой Светланы Анатольевны дети получили сладкие угощения.